серьезный вопрос правда малеху не по теме

что делать при восполении десен
с марта мучаюсь к врачу ходил снимок делал , рекомендации кроме пасты зубной для десен и метрадила не каких не было
все это делаю но переодически восполяются
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
бРАТИШ ПРИВЕТ!!!

ЕСТЬ ТАКОЕ ЛЕКАРСТВО НАЗЫВАЕТСЯ Хлоргексидин , Продается в аптеке без рецепта, стоит около 20 руб. за бутыль!

Полощи им рот....всё пройдёт))))))))))))))он антимикробный и против воспаления дёсен!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит только к пище относится это всё.. Замечай после какого продукта десна воспаляются.
Верховный Наставник (232788)
полощи содой и мирамистином .Иммунитет повышай.
Просветленный (509315)
Катька права про Хлоргексидин ! и еще нужно какое то время чистить зубы мягкой зубной щеткой....
хлоргексидин это конечно здорово ....
но питание пересмотри свое ...яблочки грызи ...витаминку С попринимай ....