День Шахтёра - понимаю. И День ВДВ понимаю. И даже 8 марта понимаю! Но День Единства - не понимаю!+

Преданья старины глубокой разворошили - и нате вам, радуйтесь! ТОгда уж лучше День восшествия на престол отмечать....31 декабря . Тут хоть понятно всё. За что празновать. Ну да ладно, вопрос такой: ГДЕ и КАК гулять собираетестть???? У нас +4 и дождик, к нам не советую.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (211697)
А я к примеру не един. Тем более со старпером жидом Макаревичом особо не един. Гов но а не праздник. Зас рать 7 ноября. Это надо большое умение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К вечеру поймёшь, когда всех соседей обойдёшь....
Наставник (89040)
дома посижу. Я послековидный (В Сентябре переболел)
Хранитель Истины (408558)
йа уже отписал на тему...вопрос на балконе торчит
солидарен с тобой
Хранитель Истины (424528)
Ну тогда народ объединился чтобы поляков прогнать, разные сословия, в том и суть.