Сегодня так называемый день так называемого народного единства. С кем единяться собрались, россияне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390189)
Народ и Партия - едины! Был такой лозунг. Сейчас его уже нету. Неактуален. А по существу вашего вопроса....НЕ ЗНАЮ! С кем я един. Сейчас общество расколото на Своих и Чужих. Я, походу, попал в чужие.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Сами с собой, йопта
Наставник (29823)
Тебе же чётко сказано: день НАРОДНОГО единства. Народного! Понял?
Верховный Наставник (211697)
Я лично ни с кем! Это Елкин единился со всеми с пузырем в руках! Пишет тут народного типа.И че дальше? Теперь можно с народом пупками терется что ли?
Сами с собой...
and
Верховный Наставник (209872)
ну как с кем... понятно же,
водители - с ротенбергом,
электрики - с чубайсом,
железнодорожники - с якуниным,
строители - с вексельбергом...
Один народ, чо...