Вместо 1 мая- день единства, вместо купалы- валентин...может чего нибудь придумаем вместо - 8 марта?

))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5062)
и все это ради того что бы увеличить товаро оборот, будь я продавцом залежалого товара, я бы мечтал о том что бы в году было 365 праздничных дней!) Ну а как еще заставить людей, покупать совершенно не нужную в быту, праздничную упаковку, по повышенной цене?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180511)
Так придумали же уже идиоты! :))))))))) Какой-то день матери, где-то в мае. Ну, это для того наверное, чтобы по больнее уколоть тех женщин, которые по разного рода причинам, не могут стать матерью, ну там болезни, мужик не годный, ну и т.п..
Осталось-заместо НГ,какую-нибудь шнягу придумать...
Наставник (88080)
Конфирмация...