День народного единства, который отмечается 4 ноября в России, стал нерабочим праздничным днем в Донецкой Народной Республике. ЧТО будут праздновать донбасцы, кто-нибудь понимает?

Дополнен 4 года назад

Да, и в ЛНР тоже начали праздновать .

Интересно, каким боком К этим праздникам Россия со своим выходным Днём Единства?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Ну это их дело, отдельные республики - свои праздники. Логично у них спросить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145518)
Я и у нас не очень понимаю , что празднуют .......7 ноября знаю , а это нет .
Верховный Наставник (186360)
День народного единства
Верховный Наставник (226326)
когда люди Донбасса объединились и дали хохлам пи3ды.
Хранитель Истины (298739)
Не знаю. Может день единства Гиви и Мотороллы с Захарченко...у них там культ личности сепаратистов.
Просветленный (617073)
Уважаю донбасцев..они еще не растеряли патриотизм и правильное отношение к государственным праздникам,хотя и находятся не в составе России, ..а жаль. Там растет сейчас новое чистое поколение детей с правильными жизненными установками...а вокруг в других республиках какая то клоака..не исключая и Россию - молодёжь не зная трудностей и горя впитывает в себя всю западную дрянь ..не обобщаю, но такое уже не редкость .На Донбассе дети,молодёжь - совсем другие.
Верховный Наставник (126429)
Это как обезьяны...повторяют что им говорит хозяин....

Запомните...Даунбас сам себя наказал, и его правители посаженные рано или поздно сбегут их потом будут ловить и судить..
а хозяин их помрет рано или поздно..
И пусть не думают, что мы россияне за них переживаем.. но простые граждане ДОНБАСА в заложниках у СЕПАРАТИСТОВ..