День Народного Единства - признаёте вы этот праздник ? Я -нет. Почему? А потому : +++

из глубины веков извлекли какую-то дату, и постановили считать это Праздником .....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94188)
Тоже не признаю. Фарс какой то устроили, причем совершенно не имеющий никакой подоплёки в истории...
Ни о каком "единстве народа" в тот период нельзя было говорить... Впрочем, как и сейчас...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (229862)
Для Меня, Праздник 7-го Нояпли , Главный!
Хранитель Истины (317704)

хуйлоуин чтоли.
Наставник (27670)
Согласен с Карафутом!))
я признаю...
Верховный Наставник (168540)
Главное-выходной. А остальное не важно.
Верховный Наставник (146321)
яркий пример искривления истории (ровно то, за что укров критикуем)
Мудрец (15421)
забавно и одновременно печально праздновать "день народного единства" в стране где единства нет даже среди братьев славян