Насколько осторожно вы выбирали себе ник?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213906)
Прямолинейно и бесстрашно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97943)
Шутишь? Я гуглила)) чтоб не нарушить авторских прав)))
Хранитель Истины (344350)
Поржал
Просветленный (742947)
О, у меня на фб так.: к керам благополучно забыла пароль намертво. Решила в коем веке под своими фио записаться. Знаешь, что мне выдала система?! Введите свои настоящие. Ну, то, сто я окуела- мало сказать. Я уже и так и сяк и эдак и на разных языках- никуя. С горя написала Маша Иванова 155348998679, думаешьсработало, ага- куй там. У меня, уже оба глаза дёргались- лан пароль придумать сложно, но имя, сцууук, имя. И, тут меня осенило, раз система хочет меня вылюбить, но не надо проходить мимо, а надо ответить взаимностью на такую любовь, последовавшую меня полгода- надо вылюбить в ответ. Я придумала фио и система приняла их за реальные, хотя- самые ботные, что ни на есть. Если хочешь поржать- могу написать в личку))
Знакомые угарали, узнав, что это я, добавлять сначала боялись)))