Как...вы выбирали себе ник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (6202)
когда присмерти был .. вдруг на голову свалился ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
говорят что похож на кота и не от мира сего + люблю хомячков
Наставник (46012)
меня так на майле назвали, мне понравилось.
По настроению.
'D
Верховный Наставник (109416)
долго и мучительно)) отталкиваясь от авы)

тем, кто мну нипомнид/низнаид через 10 дней станет ясно )

и таки да. есть ещё один любимый ник. ровно так, как назвали на мыле. но он ещё впереди
Советник (4198)
по своей натуре
Хранитель Истины (371222)
на майле часто спрашивали ты кто вот и осталось
Верховный Наставник (122760)
От родителей достался.
Мудрец (14540)
Да ничего особенного - взял название одной из любимых групп, добавил окончание -er

Потом узнал, что можно перевести как "доброжелатель" (тут стоит сказать, что вообще, мой ник как только не расшифровывали и не переводили ), ну и менять не стал)
это не би би си -- это то, о чём мечтал . немного летал ., списали и всю жизнь связан с Военно Воздушными Силами ...

Желаю всем чистого и мирного неба над головой!
Мудрец (13713)
" По воле бога и небес
Попал служить я в ВВС
Хоть самолетов не видал
Но каждый вечер я "летал"" ...
Народное дембельское творчество

Изначально ава на майле была несколько другая, но потом ассимиллировавшись там , решил не менять ее и здесь. А вот ник с ФИО поменял на нынешний исходя из некоторых событий ( в т.ч. и переезда) .
На моем армейском ресурсе главенствующей является ава ( там "Маэстро" из " В бой идут одни старики" ). Однажды вспомнилось
-Как дела, Маэстро ?
- Все нормально ! Падаю ...

Гроссмейстер (6105)
Всё элементарно)
Oomph! - Fieber