Как Вы считаете, ник и аватарка которые человек выбирает себе сам, (ВН+++)

по каким-то одному ему известным критериям, отражают его натуру? Ну ведь не просто так была выбрана именно эта картинка и именно это сочетание букв?
Естественно, речь не идёт о реальных фото и именах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
что то в этом есть . у меня моя фота на аватаре , это принципиально , мне нечего скрывать .. а вот ник , ник - это целая история . что он там отражает - вопрос спорный , но он не просто так выбран .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Однозначно!))
Наставник (93018)
Конечно... И я бы не скидывала со счетов реальные фото и имена... Это тоже о чем-то говорит ))). Все не просто так, правда.
Просветленный (714344)
Разумеется,даже если он себе в этом отчета не отдает..
От настроения зависит,но что-то в этом есть)
Верховный Наставник (115920)
Даже страшно представить что двигало "Кучкой дерьма на краю пропасти" )
Хранитель Истины (451035)
ещё как! если быть хорошим психологом, можно многое понять про человека, а и простые вещи иногда очевидны, например вы любите собак.
Наставник (52942)
естественно, что хочется что-нибудь покрасивши)
Наставник (58621)
не просто.. Навязчиво крутилась в голове песня.. "Аист на крыше - мир на земле".. А вообще - подруга меня зовет Аист
Наставник (40067)
...))) В детективном сериале была серия , посвященная именно этой теме .
Что говорил людям Герой посредством аватарки ...
И почему акцент на то и где это ?
... И что пишет человек у которого есть , что сказать ...
А чем реабилитирует себя тот , кто так и не смог социализироваться в реале ...
С интересом просмотрела ...
Вспомнила и улыбнулась .
... Приятно , когда понимаешь , что ты прав , получая подтверждения своих догадок от грамотных профи !
Хранитель Истины (324271)
а если не я выбирала себе авы..о чем это говорит?)
Не всегда. Можно выбрать аватар и ник исключительно для того, чтобы посмотреть, как на них отреагирует публика. А публика реагирует..еще как реагирует.))
Хранитель Истины (270137)
Я дите в душе.
мне чёт кажется меня никто с другой авкой и не признает)))))))))))))))))))))))
Конечно, я свои ощущаю очень своими.
Наставник (95613)
Конечно))) меня - так полностью)
За других отвечать не буду.
Не имею такой привычки.
За себя... у моего ника целая история.
Мне его помог выбрать мужчина)

Случайности, как оказалось...
и правда...
не случайны