Ты когда себе ник выбирал, о чем думал?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ну сначала было зло...потом один дядька стал звать меня королевой) все просто...
а вот откуда зло взялось...я тебе потом...в личке скажу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не думал Я:))))
Приветик Солнце:))))
Тебе мой ник не нравится?
А чем?
Наставник (69783)
это был один из тех моментов, когда я не особо думала)
Советник (3959)
О Солнце
Сейчас не хочу об этом думать...неинтересно все стало . Одни игры
Верховный Наставник (136816)
ты токо про почту не спр)...Чмок)
Просветленный (503833)
Первые два-три дня у меня был другой...а мне сказали, что тут был уже такой...ну вот с одним их местных мы долго ломали голову...а на утро я родила этот ник....
Верховный Наставник (143169)
не думала..как то оно так сложилось)
о себе..)))
Наставник (57451)
просто хочу быть отпетым хамом и скотом )))))))) вроде получается )))))))