Мой ник СВЯТОЙ. В переводе с древнегреческого ОЛЕГ... А ты по каким критериям себе ник выбирал. И что за кошечки у тебя на аве ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я заметила что ты вопросы повторяешь с определенной переодичностью . тут в основном пердуны сидят , но я все помню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2299)
имя у меня такая...ава- понравилась...говорят такой здяй и есть
Просветленный (503992)
НЕт у меня кошечек...))))
Был у меня ник Cherchez la femme Анютка, но не в ответах, в ответах мне подсказал Кирилл, что можно сократить- на Шершелю, но такой ник, как оказалось, уже был, поэтому я чуть его преобразовала))
Ну как бы мне и нечего рассказывать, нет никакой истории у моего ника
Хранитель Истины (345658)
А чё тебе? Да, тебе! )