Вы по какому принципу себе ник выбирали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (93172)
а по наитию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8808)
Я не выбирал.Вставил свою рожу.И все дела.
Верховный Наставник (134905)
папа с мамой выбрали))))) .... а ,, князем,, друзья прозвали.... так что я не приделах вообще
Наставник (67030)
Ава - настроение, ник - инициалы...
Мой герой настолько обаятелен, что не выбрать его было нельзя.
По имени
Верховный Наставник (156738)
Зовут меня так.
Наставник (90050)
что первое в голову пришло,то и накалякала
Наставник (38971)
Некая случайность.
Я некоторое время развлекал себя написанием кириллических слов заглавными латинскими буквами.
Набралось более 400 слов.
А когда меня нелёгкая занесла на мэйл ру, то мне не составило труда написать СЕМЕН - латиницей,
а затем надо было выбрать бы хвамилию. Вариантов немало - BOPOHOB, POMAHOB и т.д.
Но мне глянулся СКОМОРОХОВ. Без какого-либо "исторического осмысления" слова скоморох.
Наставник (70354)
торкнуло мине не подецки!)
Верховный Наставник (100775)
спонтанно.. че в голову стрельнуло))

привет дорогая))
Верховный Наставник (124602)
с самого начала там на маил-сру был я Слепой, оно и понятно, у меня со зрением не всё хорошо. однако же публика на то среагировала сами догадываетесь каким образом. тогда я решил провести небольшой ребренденГ, так я тут рыжый стал...