Когда антиваксеров приравняют к саботажникам?

Идёт война.Война с вирусом.А всякие недалёкие воду мутят.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
когда рублём прижмут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64617)
) ты не застанешь
Хранитель Истины (408558)
Люди вакцинировались,вакцинировались,да невыневакцинировались....
А пока вирус побеждает вашу жижу. Чем больше уколотых-тем больше зараженных....правда нелогично както?:
Хранитель Истины (437413)
При Сталине шлёпнули бы нескольких и....все заткнулись бы....
Да давай сразу стрелять, чего уж там. С Кузьмича начните - он не привитый.
Верховный Наставник (162404)
когда торжественно сожгут конституцию на площади.