Так..Навеяло.. Если сейчас Мишико приравнял Украину к Габону.. То что будет, когда европейцы навяжут им квоту по приёму беженцев из Азии и Африки ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну какой из него экономист-то? К Габону. Ладно бы сказал, к Сомали или Нигеру, а то Габон. Габон не входит в число самых отсталых стран.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Квоты на беженцев приравняют Украину к мировым державам типа Германии.... или Эстонии.
UNA
Наставник (98884)
если б да кабы,украина еще не в ЕС.Эти беженцы ни в Греции.ни в Венгрии жить не хотят,им надо,что б платили..Им Германию с Австрией подавай.