А когда вино приравняют к водке?+

Минфин России уравнял минимальную цену на водку от 37 до 40 градусов.

Теперь минимальная розничная стоимость 0,5 л водки составляет 205 руб. Соответствующий приказ Минфина зарегистрирован Минюстом 5 июля.
Копия документа размещена на официальном портале правовой информации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (594344)
Никогда .вино дёшево стоить не может .а водка это вода и спирт ...копейки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Крепость водки, измеряется в процентах. Содержания спирта. Градусы оставь себе.
Верховный Наставник (178875)
Когда скачки на лошадях приравняют к скачкам на ослах...