Когда встречи избирателей с депутатами приравняют с экстремизмом ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мы давно знаем, что депутат Фёдоров идиот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Есть у нас в госдуме депутат. Он ЛДПРовец и развил в нашем округе активную деятельность. Настолько активную что, скажем, у нас в городе ЛДПР на выборах в гос. думу чуть не обогащала ЕДРО.
Но не в этом дело. Он регулярно ( раз в месяц) прилетает из Москевы и проводит встречи в округе. На перво его встрече (когда он только стал депутатом ГД) Произошла история. В соседнем городе по-просту запретили встречу его с избирателями. Чуть ли не угрожали всем кто сдаст помещение для встречи его с народом.
В результате: Он провел встречу в здании Мэрии.