Уровень общения-ничего личного, насколько вам доступен, здесь на проекте? Вот говорит некто

глупости, на Ваш субъективный(а может даже и объективный) взгляд, Вы ему и так и этак объясняете, а он всё не отдупляет, да ещё и наоборот считает, что это Вы не догоняете, и между строк начинает на личность ,потихоньку переходить...Остановиться в беседе, сказать- давай до свидания, могёте, или пока ушат дерьма на этого идиота не выльете не остановитесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180791)
Приветики. На самом деле всё просто. Есть космический закон - энергетика другого человека неприкосновенна. Это значит: сказал - он отвергает - отвянь от него.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330530)
да по-разному... всяко бывает-в пылу-то полемики))

Наставник (74144)
Не пожелаю я такого и врагу
Хочу не может без войны с Могу
Извечно спорят - снова и опять
Вот как, скажи, конфликта избежать?

Тебе по морде дать мне по плечу!
В запале спора ляпнуло Хочу
Могу в ответ сказало: Хохочу!
Ты думаешь, что мне не по плечу?

Закончим спор, не вышло чтоб дороже
Ты промолчи, я тоже промолчу
По морде дать ты ХОЧЕШЬ, но не МОЖЕШЬ
А я - МОГУ! Да только не ХОЧУ!

А я беру пример с Могу
Сижу тихонько, ни гу-гу
пусть бесится тот кабальеро,
Я промолчу высокомерно...
Хранитель Истины (363589)
как-то удалось выработать умение запросто ставить точку )

так что либо реально приятно приоткрывать новое интересное
общаться делиться и точкой зрения да
ещё и кругозор несколько расширить уточнить,
иль ощутимо остаться со своей позицией очерчивая допустимое и нет.