Как высоко вы оцениваете общий уровень данного ресурса? Насколько общий уровень соответствует вашему личному интеллектуальному уровню, насколько актуальны, интересны и познавательны вопросы-ответы?

Благодарю того, кто оценил вопрос до уровня звезды)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (22066)
...золотоносная порода ,это тонны мусора,шлака и крупицы золота,так и здесь,но(!)здесь соотношение отходов и золота здесь(!) определяют пользователи: некоторые привносят крупицы золота ,а остальные/подавляющее большинство!/привносят мусор,отходы генерирумые в их мозгу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Психология еще как-то держится.
Но где-то пару лет назад здесь было интереснее

Верховный Наставник (105055)
НИКАК не оцениваю...есть желание - посещаю и отвечаю...нет - даже и не вспомню...
Хранитель Истины (451035)
люди приходят сюда отдыхать и не хотят думать. но в целом всё равно я мало на что могу ответить. мой уровень очень низкий.
Верховный Наставник (224296)
К нулю сайт катится , раньше много интересней было , не физ.мат конечно , чисто развлекаловка , но всё же .
Просветленный (509683)
Меня в принципе все устраивает
Хранитель Истины (299495)
Тут в каждой категории у человеков свои интеллектуальные отклонения. В этом ресурсе нет специалистов по темам. Вам кажется, что задав вопрос вы получите ответ спеца? Нет! Вы получите в лучшем случае прогугленную юзером инфу. Которая в нынешней интерпретации не соответствует действительности.
Вот к примеру слово КЛИРЕНС - это угол между точкой опоры колеса и крайней выступающей точкой бампера. Теперь в сети это описывается как просвет между днищем авто и дорогой. А в реале это называется дорожный просвет.
И таких примеров можно привести массу.
Привет и удачи в поисках.
Верховный Наставник (167687)
Познавательны?
))

А насколько может быть познавательно просто общение?

Помнится Мейл.ру создавался,как... своеобразная альтернатива Гуглу.
Как некий говоряще-пишущий "стрим" онлайн.

...Получился полный "стрЁм".
Но такой прикольный,что всем понравилось больше,чем Гугл,однозначно.
))

Кстати,данный ресурс отличается от Мейл.ру гораздо меньше,чем Мейл.ру от Гугла.

...И кстати,о Гугле...

Под... "интеллектуальным" уровнем вы наверно подразумевали вопросы-ответы некоторых недоумков,которые ищут вопрос как раз в Гугле (Или чужом блоге,в котором всё натаскано из Гугла),потом картинку в Гугле и цитату из того,что нашли в Гугле...
...А потом другие такие же недоумки,забивают эту же картинку обратно в Гугл,находят источник,копипастят похожую цитату и картинки найденные там же,либо нарытые в Гугле и со знанием дела и умным видом,отвечают.

Ну это как... отгадывать кроссворды с помощью того же Гугла.
))

"omnes viae Google ducunt"
О,новейшая сентенция!

Согласен,занятие это,вынуждает напрягать интеллект. Несомненно.
Не каждый хомо сапиенс в наше время умеет находить информацию по картинке.))
И да,офигенно познавательно.
...Хотя по гнусному закону значимости информации и закону мотивации,вся эта познавательная дребедень вылетает из головы на следующие же сутки.
Вот ведь,фигня какая...
))

То есть интеллект вроде работал,трудился,а как был дураком индивид,так и остался...
Пичалька.

А что касается интереса...
Вот это круто!
Вы наверно заметили,что в интернете оч сложно подчеркнуть интонацию...
Практически невозможно и приходится как-то... каллиграфически выпендриваться смайликами,скобочкамЕ,многоточиями...

Ну да и картинки из Гугла,куда ж без этого.
Кто не без греха,тот пусть первый бросит в меня камень.

Это примерно,как разговаривать с рыбой в аквариуме...
Практически мысленно.
В какой-то момент вы понимаете,что она всё понимает и непросто молчит,а молчит многозначительно.

))
Поэтому жутко интересно.)

Мож поэтому соц.сеть назвали сетью?
)

Ну и ещё о Данном ресурсе...

Не вся камерная музыка мне нравится.
Так вот Мейл.ру - это... вообще не камерная музыка...
...Уже не камерная.

Советник (3804)
Вам доводилось когда-нибудь дотрагиваться до краника старой садовой водоколонки?
Вот как понять ее интеллектуальный уровень?
А между тем, она является для меня флагманом всего интеллектуального в этом мире.
Наверно в сущности я и сам лишь маленький человек, потерявший и свою большую любовь, и свою большую дружбу.
Что еще остается? Дрейфовать в этом странном электронном мире, иногда временно прибиваясь к бухтам других людей.
Без оглядки на их интеллектуальный уровень.
Хранитель Истины (363538)
достаточно высоко оцениваю
общий уровень данного ресурса.
предполагаю у него большое будущее
конечно если всё-таки сможем задействовать
весь потенциал знаний и опыта людей.

конкретно улучшается структура и модернизация радует.
качество перечисленного в вопросе относительно,
в чём-то так или иначе складывается по разному.
поэтому выявляются некоторые трудности.
Верховный Наставник (172276)
Когда б вы знали, из какого сора...
Хранитель Истины (493401)
я здесь несколько сюжетов для рассказов нашла