Гроссмейстер (5422)

если честно Вам здесь наиболее интересны вопросы о личном, чем о политике? Ведь от нас с вами ничего

не зависит и уже давно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Гроссмейстер (9315)
Мне интересны интересные вопросы ...

Тем более если политика так или иначе касается нас всех ,

хотим мы этого или не хотим ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Личные отношения - это любимая тема баб, идите в ЗЛО, кому интересна политика сидит тут потому что ему интересна политика
.
Мудрец (19647)
Нервы не казённые... -Ломать не строить...
Наставник (35075)
нееее....про личное мне не интересно....
Наставник (43369)
конечно стирка ! важнее чем .. политика .
Наставник (38971)
Интересное предположение высказано — если честно.
Здесь, в клоаке, быть честным перед кем и для чего?
Наставник (39278)
Личные интересны как повод для стёба и очень редко,я сюда не за соплями прихожу,хотя встречаются интересные и умные вопросы на личные темы.А то что не зависит это понятно,но покуражитьися то хоца,а многим просто негатив и непруху сюда слить...прикольно всё равно..
Наставник (28115)
я тут учусь)
Да...как ВАС Путин вымуштровал-то.
ВАС миллионы, и от ВАС ничего не зависит...
Как же крепко это засело в вашем сознании.
Пожалуй посильнее идеи коммунизма во всём мире будет.
И то, и другое. По настроению!)
От нас зависит очень многое. Просто некоторым лень пятую точку от дивана оторвать и пойти реально защищать свои права. Да не на митинг, а просто в контору местного ЖКХ. Спросить, кто ту главный? И почему мне счета за воду выставили в пять раз больше, чем в прошлом месяце, я лично все пересчитал, и Вы меня обманываете? Скорее, всего на следующей месяц Вам пришлют нормальную платежку...