Вот только не говорите, что Вы на работе ни с кем и ничего...)) Хоть какой-то служебный романишко, пусть небольшой - да был... Хотя бы на уровне симпатии... И чем он закончился?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51963)
у нас на работе все женатые))) но всё равно пристают гады!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224097)
Какой нафиг романишко , если я с женой работаю
На работе все девушки старше меня 27-30-35 итд лет!Шансов мало!
Наставник (79754)
"Попутные"-были,а -"Служебные"..)) С кем-"братвой" на стоянках или слесарями в рем.зоне?..)))
Наставник (35786)
всё закончилось свадьбой)
Наставник (76786)
До сих пор работаем вместе)
Наставник (68201)
Не-а! А стоит? ))))