Если я что-то скажу, то на работе начинается какой-то ужас

Например сижу я такая и говорю: «хорошо, хоть проверки налоговой нет никакой»
И на сл.день «здравствуйте! Не помешала?!»

Или: «хоть бы этот не позвонил и не начал мозг выносить с обоснованием цен» и сюрприз к вечеру того же дня

мне уже говорят «молчи! Ничего не говори! Сплюнь!»

Хоть бы не сожгли, переживаю уже.
самое интересное, что я в это все не особо верю. А мне рот закрывают
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46824)
Такая же фигня, ничо говорить нельзя!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спички дать?
Просветленный (714979)
у МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ)
Наставник (93277)
Скажи: "Хоть бы ковид ещё лет на 10 затянулся". Вдруг тоже сработает и на следующий день во всех странах нулевые показатели по заболевшим.