А если бы ты была на работе, и вдруг тебе позвонила соседка и сказала... к тебе тут какой то Дима приехал, с Урала, привез здоровенный хрен....что бы ты сказала??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24640)
Я бы сказала соседке, чтобы срочно везла тебя ко мне на работу. Хрен тестировать!
Она бы меня точно поняла, зная, где я работаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
хрен с ним.. пусть у тебя подождет))
Наставник (48591)
хай пробует,а потом пусть расскажет !)))
Наставник (79627)
Спасибо, Светлана, за звонок, вечером приходи поможешь хрен натирать
Просветленный (518294)
"Пусть быстрее идёт сюда ко мне на работу. Бабкам хреном коленки лечить будем Примочки,припарки.
Просветленный (631847)
- Пусть пока САМ трёт, а я вечером приду и помидоры потрём вместе...
Верховный Наставник (132542)
на работе?