Хм... А если сказали, что с такой работой, как моя нельзя построить личную жизнь, то следует вопрос - Какая должна быть работа, чтобы эта личная жизнь была?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
На счёт работы - не скажу! Но, скажу другое! Если работа мешает личной жизни - поменяй работу!!! )))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Строй прямо на работе,что теряешься?)))))))))))))))))))))))))))))
Магистр (2132)
Это с какой такой? Я знаю пару *ток замужных и с детьми )
Наставник (84299)
надо чтобы от звонка до звонка и без переработок и нервов. низкооплачиваемая, как следствие. мужчинам такое не подходит, как правило. а вот женщинам - самое то. отработала с 9 до 6ти, а потом сидишь дома, строишь личную жизнь