Навеяло. А что если в США и Европе большинство людей притворяется геями чтобы получить какие либо преференции? Типа если не возьмете на работу, настучу что вы геев тут обижаете и тд

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
не так. если в приёме на работу откажут по причине не традиционной ориентации претендента, будет серьёзнейший скандал и штраф размером -маманегорюй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Ага начальник сам заднеприводный, на собеседование проверит