Если здесь на Ответах увидите в каком-нибудь очередном фотопараде фотки своего соседа/соседки/коллеги по работе, - при том, что Вы здесь инкогнито, как себя поведёте? Скажете "соседу" - привет, я тебя узнала,

или будете продолжать общение с ним как раньше, ничем себя не выдавая?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Конечно. И перештудирую все его вопросы-ответы и начну грязно шантажировать, а как же. Или он думал, в сказку попал?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424463)
смотря что за знакомый, может я его не люблю, тогда фигушки я ему признаваться буду
Верховный Наставник (172324)
не выдам, что узнала.
Верховный Наставник (187923)
Вот по этому я тут фото и не выкладываю )))
А то мало ли ...
Верховный Наставник (111364)
Зачем рушить иллюзии неузнанности? Не выдам его тайны.
Не увижу,я одна такая сумашедшая))))