Вот никак не пойму, почему швабра в ж...пу, никак не задевает Путина, он искренне думает, что Навальный эту порочную систему разрушит, или просто у него ж...па железная?, чекист всё таки))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622976)
А че..Навального что ле на швабру посадили?..давай подробности..а то несешь пургу ХЗ какую..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Он искренне думает, что до конца жизни будет на вершине этой системы и никто его оттуда не скинет.
Хранитель Истины (302937)
А его наверное тоже шваброй того в молодые годы и для него это стало чем-то привычным и родным. Там же у чекистов как в монастырях, содомия процветает.
Хранитель Истины (349972)
Сисяна надо не шваброй, а веником - известный реформатор и либерал Миша Саакашвили не даст соврать
Верховный Наставник (235941)
Сисян себе все заработал. Верховный у руля не потому, что кого-то за яицы держит. ОН ЛОГИКУ ПРОЦЕССОВ ПОНИМАЕТ. В отличии от тех, кто пропустил уроки истории. Подумай кто лошара. Тот кто понимает или те кто гонят летя по инерции своей глупости.
Ты откуда знаешь? Ведь ты не в России живёшь! Ненавидишь Россию и Путина как и все русофобы.