Навальный- проект Кремля...да вы что? Это В.Путин проект Кремля. Его же никто не выбирал. Просто ++

Б.Ельцин прокряхтел Я устал и ухожу и неизвестно откуда появился В.Путин....а это уж потом были Выборы Президента....официальные.
И не лайтесь попусту на меня....если неправ - укажите в чём. Корректно.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (365846)
я помню всеобщее удивление и недоуменное глядение в экран-это кто?-глядя на Путина. неизвестно кто и неизвестно откуда.и вдруг мгновенно ВСЯ страна чудесным образом прониклась и проголосовали за него . Выборы-это вранье и театр для дурака.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
ты считаешь, что у кремля не может быть больше одного проекта?
вполне может быть...
прием- "плохой хороший полицейский"..
Наставник (25761)
Сомневаюсь, что Ельцин сам ушёл.
Неправ в том, что Путина никто не выбирал.
Да, действительно его первые выборы были после слов Ельцина. Однако он участвовал в трех выборах
Прав. только не прокряхтел, а прохрипел...рейдерский захват
Ну я то откуда знаю?! Теория элит, история спцслужб, тов. Гапон и прочая аппаратура.... Небоскребы, небоскребы, а я маленький такой, то мне скучно, то мне грустно, то теряю свой покой...
Верховный Наставник (148075)
Вот одна из версий, хочешь верь, хочешь нет.
"Сегодня одни люди находятся в оппозиции к власти, другие «жёстко её критикуют» между собой, третьи занимают позицию молчаливого саботирования принимаемых властью решений и законов. Но, правда в том, что все эти люди являются обманутыми. Обман заключается в том, что их уверяют, будто от тех, кого они считают «нынешней российской властью» и Правительством России, в лице Путина и Медведева, якобы что-то зависит. ЭТО ЧИСТЕЙШАЯ ИЛЛЮЗИЯ! Ни Путин , ни Медведев, ни прочие члены их властной команды, ничего в нашей стране кардинально не решают, и не способны, без указаний от тех, кто привёл их в Кремль и назначил выполнять функции своих официальных представителей, совершать какие-либо масштабные акции.
Люди, фактически управляющие ситуацией в России, давно в нашей стране не живут. Они управляют нами из-за рубежа, и мы вами НИКОГО ИЗ НИХ НЕ ВЫБИРАЛИ!

Люди, о которых идёт речь, являются главными «архитекторами» нынешней системы власти в России. Именно они, и ни кто другой, привели в Кремль тех, кого мы сегодня называем «командой Путина». Ведь, согласитесь, должен же был быть кто-то, настолько могущественный и влиятельный, чтобы «отмазать» Владимира Владимировича в 1996-м году от уголовной ответственности. Путин тогда был заместителем Собчака, и возглавлял комиссию по «лицензированию вывоза цветных металлов».

Позже, в 1998-м году было сделано два депутатских запроса по поводу возбуждения уголовного дела в связи с нарушением правил лицензирования вывоза драгоценных металлов. Целых два уголовных дела, по фактам получения взятки для незаконного вывоза драгоценных металлов в Эстонию, оказывается, тогда было возбуждено в отношении Путина, но по мере продвижения его к власти, и особенно, после перевода его к Павлу Бродину, эти дела стали закрываться. Особенно шикарно этот факт смотрится сегодня, в связи с объявленной самим Путиным тотальной войной с коррупцией в структурах государственной власти. Может быть, кто-нибудь думает, что такие вещи могут происходить сами собой? Да нет, конечно же! Должен, обязательно должен был существовать кто-то, настолько могущественный и влиятельный, что бы и дела закрывались тогда, когда надо, и никакие депутаты больше не рыпались.

Начнем список этих «супер-правителей» с главной, на наш взгляд фигуры. Это бывший генерал Службы Внешней Разведки СССР, ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ ШТЕРН. Именно этот человек контролирует, и фактически возглавляет сегодня оставшуюся после распада Союза в 1989-1990-м годах всю агентурную сеть СВР. Когда в 1989-м году финансирование экономических программ этой сети было прекращено, именно он предпринял реальные действия для спасения этой разведывательной системы от финансового краха, распада, и перевёл её на самофинансирование. У сети имелись вложения в зарубежные банки, морские транспортные компании, юридические конторы и детективные агентства. В такие компании, как APPLE, IBM, SHELL и др.

Тогда, до 1989-го, генерал ШТЕРН возглавлял в СВР «Европейский отдел», и отвечал перед СВР за Западную Европу. Вместе с ним, рука об руку, работал его коллега, генерал-лейтенант ГРУ, ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ КЕРДЫШ. Он возглавлял «Азиатский отдел ГРУ» и отвечал перед ГРУ за агентурную сеть, работавшую в Азии. То есть, такую же разведывательную сеть, что и ШТЕРН, но не в Европе, а на Ближнем Востоке. Сегодня он занимает не менее важное место в «WORLD INTELLGENCE», чем ШТЕРН. Эта, руководимая данными людьми организация, занимается, в основном, осуществлением контактов между мировыми разведками (такими как МИ5, МОССАД, ЦРУ, BND и т.д.) и террористическими организациями (АЛЬ КАЙДА, ХЭЗБОЛЛА и пр.), мафиозными структурами (ЯКУДЗА, ТРИАДА, КОЗА НОСТРА и пр.) и латиноамериканскими наркобаронами.

Следующего, из перечисляемых фигур, курирующих нынешнюю российскую власть, зовут ЛЕОНИД МАКСИМОВИЧ КАЙДАРОВ. Он является главным экспертом «Отдела по международным связям» ФСБ РФ. И его также можно считать одним из тех, кого Владимир Путин и Дмитрий Медведев, просто обязаны считать своими боссами.

Леонид Максимович давно проживает в городе Сан-Франциско. Именно он, и никто иной, возглавлял в начале 90-х группу по поиску, так называемого «золота партии». А занимался он этим тогда, по личному распоряжению генерала ШТЕРНА. И главное состоит в том, что в 1996-м году он это «золото» нашёл! Все люди, имевшие какое-либо отношение к этим «успешным поискам» были впоследствии уничтожены. И сегодня это «золото» работает на ШТЕРНА и его «WORLD INTELLEGENCE».

Следующего супер-правителя зовут ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ САМОЙЛОВ. Он является генеральным директором компании «РоссВооружения» по общим вопросам. По линии разведки он курирует Латинскую Америку. Это, что называется, «очень большой человек», и большой друг нынешнего премьер-министра Израиля, Бенеамина Нетаньяху. Когда проводилась операция против палестинцев, под названием «Свинцовый Дождь», именно он приехал в ООН, и заявил, что «эта операция не будет закончена, пока не будет доведена до логического конца». То есть, до тех пор, пока не будут уничтожены все лидеры палестинского сопротивления, стартовые установки ракет «ХАСАН» и подземные переходы из Сектора Газа в Египет.

Итак, все эти люди привели Путина и его команду в Кремль. Все они реально управляют любыми масштабными процессами в нашей стране. И это еще очень большой вопрос, могут ли Путин и Медведев сами решить, увеличивать российским учителям зарплаты или нет.

Все они составляют круг единомышленников и деловых партнёров, и их возможностям, и степени влиятельности все мы могли бы только порадоваться, если бы не одно обстоятельство, делающее наше с вами положение весьма незавидным, а перспективы довольно мрачными. Для этих людей, население России не является ни «народом», ни «нацией», ни «гражданами Великой России». Все мы для них - просто, «масса». Такие понятия, как «интересы личности», «интересы нации», «интересы русского народа» для них, ровным счётом, ничего не значат. Своей задачей они считают не защиту интересов нашего того или иного народа, а , к примеру, задачу предотвращения Третьей Мировой Войны. Ну, а для решения подобной задачи, вы уж, извините, но, как говорится, все средства хороши.

Что до России, то, создав за прошедшие с момента развала «советской империи» годы, в пределах РФ такую же, подобную зарубежной, разведывательную сеть, они считают, что фактически, «взяли эту страну в аренду». И сегодня на данной территории для них нет ничего невозможного.

Свою способность «создавать или ликвидировать» любые политические ситуации они недавно прекрасно продемонстрировали на примере Греции. Так что, никакие законы российского государства на них не распространяются, и никакое «будущее нашей страны» и её народа их не интересует. Вот это и называется «надгосударственной корпорацией», которую принято называть «Путин и Ко», с одним уточнением, что господин Путин и его люди ею самостоятельно не управляют, и никаких крупномасштабных решений в ней не принимают. А потому, и возлагать на них вину за происходящий и продолжающийся в России, «развал государства», «вымирание населения», и обращаться к ним с какими-то там просьбами и требованиями, в принципе бессмысленно. Ибо люди, от которых действительно что-то зависит, давно не считают народ России «своим народом», и уж, тем более, они не нуждаются в том, чтобы этот народ их куда-либо «выбирал», или какую бы то, ни было, власть им делегировал."

Роман Неумоев