Если у мужа развязался шнурок, вы просто укажете ему на это, дав понять, что он разгильдяй или...

...или сами ему завяжете?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714360)
Звездец,счастье моё...уже и шнурки вам завязать надо...совсем оборзели))))Мордой в шнурок натыкать,со словами "Кто это сделал?!Кто неряха поросяцкая?!Кто,как обормотина ходит,запинается?"))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
прибью шнурки к асфальту..весело жи будет..аха
аха)))))))) завяжу и даже без помощи рук)))))))
Магистр (1949)
укажу,потому как буду переживать как бы не споткнулся об шнурок
но завяжет он сам его
не маленький как бы уже,что бы я ему шнурки завязывала)
Хранитель Истины (284009)
Скажу об этом и он сам завяжет, он же не беспомощный и ему уже давно не 2 годика.
А шо он беремЯнный?))) ну ладно не хордая завяжу, чай парнишка миллион сорвёт)))
Верховный Наставник (140165)
Не скажу, так как он с умилением наблюдал как я, будучи беременной, шнуровала свои, не предложив помощи, да, я злопамятная с...
Брошусь завязывать,прямо в машине ,успеть бы, пока нога на педали)) Я ж декабристка! В декабре родилась!))))
привет Юра!
Наставник (93018)
Он не даст мне завязывать себе шнурки... брыкаться станет ))).
Наставник (73047)
Подожду пока споткнется))))) а потом навтыкаю.....
Просветленный (714543)
Вот уж никогда мужчина шнурки не завязывала!
Завязывала когда он сломал ногу.
Наставник (43303)
Просто, укажу на развязанный шнурок, без никаких намёков. Завязывать не буду )))