Кремль заявил, что звонок Навального ФСБшнику это провокация. Почему Навальный пинает по чём поподя Путина, а тот боится даже назвать его фамилию, не то, что ответить адекватно??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А что они могут еще заявить? Ни одного опровержения по самой сути расследования нигде нет. Сначала вообще молчали, настолько неожиданно было, видно. Молчание - красноречивее всего. Песков аж бриффинги все отменил, сказать-то было нечего, инструкции не получил...У Навального очень аргументированное расследование, прекрасно логически выстроенное, видна работа профессионалов и просто очень умных людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518045)
Путин ,не боится его называть, просто считает его пустым местом ,что даже не называет по фамилии.
Верховный Наставник (218280)
Есть твёрдое подозрение, что ВВП о международной политике знает больше нас с тобой.
А может ему просто противно.
дак путин в пристенок не играет... он за покерным сталом
Наставник (67030)
Дык, вроде же ответил недавно конкретно - хоть и не до конца...
Верховный Наставник (109447)
Верховный Наставник (115398)
Кудрявцев пошутил, а навальнята за чистую монету приняли. Лучше бы сказал на презерватив нанесли.