А что Путин правда такой хороший, и не имеет никакого отношения ко всему творящемуся безобразию? Мне просто хочется понять, за что вы его так боготворите. Депутаты - хапуги, чиновники - ворюги, судьи/прокуроры -

беспредельщики... кругом коррупция. Кругом!...и т.д...
И ведь НИКТО ЭТОГО НЕ ОТРИЦАЕТ!
Никто!
А у президента - рейтинг. Как так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86829)
Да понять -то не мудрено причину обожания.. Когда у Путина падает рейтинг, что он делает? Он устраивает "Триумф воли", и не важно в чём этот триумф,выражается.. Это может быть помпезная олимпиада, 08. 08. 08. или "Возвращение домой" и беспредел на Донбассе или фига в кармане в сторону ЕС и США.. В общем он исполняет желание толпы ..А толпе, что надо? "Хлеба Зрелищ" и врага.. Зрелищ и врага он дал толпе сполна..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Странно что при Горбатом все молчали и радовались..
Верховный Наставник (148075)
Царь хороший-бояре плохие. Чё непонятно то?
Хранитель Истины (364094)
так царь-батюшка всегда на Руси был ни в чем не виноват .
N.
Наставник (35790)
он может и плохой, но...
как я понял -
чем больше его тут хают, тем больше его будут защищать даже те, кто им недовольны.
назло так сказать "хаяльщикам")))
Мудрец (19866)
А почему ты, хамячок, во всём винишь Путина? Начни с себя. Или, если ты себя не считаешь россиянином, начни с меня.
В России не монархия, где царь отвечает за всё.
В России демократия, и бороться с коррупцией дозволено только демократическими способами.
Или ты за расстрелы, хамячок?
Магистр (2243)
люди типа за стабильность
Хранитель Истины (305182)
Ты знаешь о коррупции, потому что с ней борются. Не надо бороться? Тогда ты будешь орать, что с ней не борются. Тебе лишь бы поорать. Зарабатываешь ором штоль?