И где же Кортнев увидал "возвращение к СССР"?! +

Лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев назвал будущее России чудовищным и предрек возвращение страны «к образцам Советского Союза». Интервью с артистом опубликовал «Московский комсомолец».

Музыкант подчеркнул, что застой в российской индустрии музыки и телевидения отражает застой в жизни общества. «Наше будущее — это прошлое с точки зрения властей предержащих. У нас в перспективе — возвращение к образцам Советского Союза. Это чудовищная перспектива, потому что если вести огромную страну с ядерным потенциалом в сторону возвращения к советским догмам, то это путь в пропасть», — заявил Кортнев.

Артист отметил, что в стране много независимых музыкантов, однако власть не дает им развиваться: «Тот же Face находится в жесткой конфронтации с властями. Если бы ему разрешали, он давал бы концерты на стотысячные залы. Проблема стагнации в музыке еще и в том, что новому не дают развиваться».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122742)
Если под образцом СССР этот клоун подразумевает советские ВИА, то я только за.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Б л я д ь зае бали эти лабухи.....через одного к старости крышняк едет....- везде нужно свои 5 копеек сунуть....- умники матьиху...Нам ливерные песТни в х у й не упирались...
Верховный Наставник (235885)
Договорится, что их еще слушать обязаны и собираться в стотыс залы )))
У нас абсолютно все площадки в частных руках и бабло хранят в оффшорах.
Хранитель Истины (266800)
вот почему им сразу стотысячные залы подавай...а почему бы не по периферии...почему бы не под открытым небом.. а там, глядишь, и молва людская до Москвы доведёт..
Uzi
Специалист (592)
ссср уже переплюнули,брежнев у власти был 18 лет,путин как минимум будет до 24 года т.е. на 6 лет дольше.а еще над политбюро смеялись.
Пусть похвалится своими новыми шедеврами.
Или Путин и здесь им мешает?
Просветленный (595230)
Проснулся)))некоторые регионы и не выходили из совка , ментально.ну еда тоже пропадает.
Хранитель Истины (258375)
Да что ты! Опять им развиваться не дают, засада какая... А может, стоит им самим обратить внимание на то, в какую сторону они "развиваются"? Есть ли устойчивый общественный запрос на их "творчество"? Или "жена Цезаря вне подозрений"? Их мнение, это истина в последней инстанции, так получается? Не уверена.
Верховный Наставник (169924)
Какое счастье что этот Face не пускают в 100 000 залы. "застой в российской индустрии музыки" ну нет талантов, вы же сами их забили и не даете пройти,