Возвращение в Азбуке и приведение речи в порядок к Мирозанию, где каждое Слово неслов себе определение самому Слову. И не было возможности Дурачить толпу словами. Как можно осуществить?

Дополнен 8 лет назад
«…иметь не одно значение — значит не иметь ни одного значения; если же у слов нет (определенных) значений, тогда утрачена всякая возможность рассуждать друг с другом, а в действительности — и с самим собой; ибо невозможно ничего мыслить, если не мыслить (каждый раз) что-нибудь одно»
— Аристотель, «Метафизика»
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (106111)
это всё производная от греческого алфавита.
ты такой глупый, что даже такого не знаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как? Сделать всех глухонемыми. )))
Наставник (30665)
никак, слова связаны с эмоцией, а эмоции с физиологией, похвалили-выделилась слюна, и фиг чо с рефлексами поделаешь
Хранитель Истины (290921)
Если учитывать вот всё это, могу уверенно заявить, что Ваш вопрос и я не понял вовсе.