Почему Макаревич сегодня не спел ни одной песни на Красной площади где вышло более 100тыс. человек на ПРАЗДНИК возвращения Крыма в Родную гавань???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (87575)
Не в голосе был. Или мотивчики все позабыл. Он их помнит только тогда, когда перед укро-фашистами выступает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это мероприятие даже не анонсировали никак, а то бы ещё больше народу пришло.
Верховный Наставник (186470)
ренегатам место на майдане петь
Магистр (2147)
Григорий Лепс, Лариса Долина, Александр Маршал, Трофим, группа «Любэ»........

наверное поэтому у людей такие счастливые...но немножко уставшие лица...

Советник (4470)
Потому что он, в отличие от Ларисы Долиной, Александра Маршала,Трофима и группы "Любэ" пока ещё окончательно не потерял совести. Чему лично я очень рада. Молодец, Андрей Вадимович.
Мудрец (19387)
за что ему спасибо-а то народ вместо радости
митинговать начал бы против него
а так просто порадовались