Для чего все врачи в Европе при походе к врачу спрашивают при назначении лечения когда рецепты выпис

ывают Вакцинировался или нет? На что это влияет? в России спрашивают? Зачем ведут этот учёт?
спрашивают вакцинировался от COVID или нет
Дополнен 2 года назад
ну например если у вас изжога, давление или проблемы со сном, при назначении дечения спрашивают вакцинировались ли вы или нет? Для чего им это знать
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Видимо, инструкции такие!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1925)
…видимо кому-то выгоден этот массовый психоз!
…ищите кому это выгодно!