Если человек не может забрать с собой все, что он так усердно добивается при жизни, тогда для чего он живет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (125784)
Если человек никакого другого смысла в своей жизни не видит, кроме " ну те, что нэ с'иим,те понадкусываю" - его жизнь бессмысленна.
Каждому Господь воздаст по вере его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424808)
да забирайте, мне не жалко
Наставник (43117)
Всё дело в сисьГах )))
Верховный Наставник (149636)
Куда забрать?.
В никуда?..
Пусть людям останется..
Для этого и живём..
Магистр (1061)
говорят там понадобится одна душа
думайте сами решайте сами иметь или не иметь)
Наставник (47883)
Не для накопления вещей это точно. Хотя и в этом ничего плохого нет. Задачи любого человека в этой жизни чрезвычайно огромны. Даже не предпринимая никаких самостоятельных действий... что бывает крайне редко... человек служит невольным передатчиком и распространителем чужих идей. А учитывая, что КАЖДЫЙ человек множество раз принимает участие во многих совместных мероприятиях с другими людьми, задачи и влияние его расширяется до невообразимых пределов. Случайно брошенная фраза, нечаянный жест, машинальная помощь случайно встреченному, часто меняют судьбы и порой в масштабах очень многих жизней. Все это чертовски интересно.
Верховный Наставник (181596)

Ну как такое можно в землю... ))))))))))))))))))
Наставник (82198)
Ну как же....вам ли этого не знать?
Для детей и внуков!!
Правда они в наследство получают и все обратки за мерзкие слова и поступки....а не только материальное...
Мудрец (10922)
То, чего мы добиваемся, нужно нам СЕГОДНЯ. И оно не обязано иметь отношение к смыслу жизни. Неужели прежде чем посмотреть на цветок или на часы, почесаться или положить в суп лавровый лист, мы должны подумать, а входит ли это в смысл нашей жизни, и если нет, то оказать себе во всем этом?
Наставник (94188)
Он не может забрать ТУДА, но он может воспользоваться этим ЗДЕСЬ.
Не говоря уже о том, что он может оставить что-то своим потомкам... если они есть конечно...
Для процесса