Нужно ли присутствовать при посещении врача?)) Мужу вызвала, боюсь, что попутает все назначения))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321694)
На работе же он как-то справляется без тебя? И здесь справится. Тем более что врачи обычно все назначения записывают на бумажку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не нужно,пусть сам вывозит
если за человеком постоянно подтирать зад,то он сам никогда не научиться это делать
Если ненадёжен, то лучше проконтролировать. А то и до беды недалеко.
А самостоятельными не все способны быть.
Верховный Наставник (133704)
А что, назначения устные? Потом и взятки гладки с такого врача)))))))))
Верховный Наставник (242394)
Присутствуй. Только в маске