Если человек не может забрать с собой все, что он так усердно добивается при жизни, тогда для чего он живет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (374532)
ради служения гуманистическим идеалам Человечества...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301853)
Чтобы определиться, где он будет жить вечно, в аду, или в раю. Выбрать должен между Богом и сатаной.

Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, (Второзаконие 30:19)