Коран глава 50 стих 42. Да, Я и оживляю и умерщвляю, – ко Мне возвращение всему 43. в тот День, когда рассядется земля, спеша удалиться от них. Таково воскрешение из мертвых, – оно для Меня легко. 44. Я вполне знаю то, что говорят они, но ты не будешь при

Коран глава 50 стих 42. Да, Я и оживляю и умерщвляю, – ко Мне возвращение всему 43. в тот День, когда рассядется земля, спеша удалиться от них. Таково воскрешение из мертвых, – оно для Меня легко. 44. Я вполне знаю то, что говорят они, но ты не будешь принуждать их; 45. поэтому учи Кораном того, кто боится Моей угрозы.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ag
Гроссмейстер (5744)
Вилами на воде