Знаток (354)

Крым вернется в состав Украины только после развала России,что скажешь?см

Экс-глава Литвы оценил шансы Украины на возврат Крыма
Крым вернется в состав Украины только после развала России, который необратимо случится. Об этом в беседе с изданием «День» заявил экс-председатель Верховного совета Литвы Витаутас Ландсбергис. Он до 1993 года исполнял роль главы государства после обретения страной независимости от СССР.

«Россия развалится потому, что все империи конечны. Россия уже дважды разваливалась и развалится в третий раз. <...> Поэтому это лишь вопрос времени, трагедии, жертв и несчастий, которые еще принесет это умирающее государство, настроившее себя против мира и мир против себя», — сказал он.

При этом бывший глава литовского государства обратил внимание, что сегодня Москва занимает принципиальную позицию по полуострову. «Я думаю, [будет] не совсем так, как провозглашает украинская власть, заявляя, что мы получим Крым назад и, может, даже скоро. Но это «скоро» или «не скоро» придет только с распадом России, не раньше. Не будет такого, что Россия, при наличии всех ее ядерных бомб, будет отдавать Крым», — заключил политик.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/615e6f989a79471a164...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Она только умолчала, что к тому времени как Россия развалится от Украины даже воспоминаний не останется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67349)
Чёт плохие тебе сны снятся, Миша.
вообще не интересно
Хранитель Истины (302979)
В состав Турции ващет...