Советник (3926)

После развала украинского ВПК Россия готова принять на работу украинских конструкторов, инженеров и прочих квалифицированных специалистов. Что останется на Украине после утечки мозгов?

Оборонную продукцию, которую Россия сейчас закупает на Украине, мы будем производить у себя. Специалисты нам пригодятся.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146321)
на уфимских моторных заводах заказов не хватает, а тут такие дела+спецы.
айда к нам в Уфу их
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
навоз - будут удобрением торговать .
Наставник (89035)
Примет. Все-таки братья, славяне. надо им помочь в тяжелый для их страны период.
Мудрец (14801)
а что российские в америку уехали?
.
Наставник (27966)
у нас своих не хватает? тогда учить надо, выпускников вузов заинтересовывать.
зачем нам иностранцы (в душе - пятая колонна)??
Мудрец (16781)
Все верно. Россия готова принять на работу украинских конструкторов, инженеров и прочих квалифицированных специалистов особенно из оборонки. Пусть укрепляют российский ВПК.
А у хунты останутся западенцы. А еще долги, кредиты и обамкины указания.
Наставник (70427)
Уже принимаются необходимые законы, ныне у нас внятная власть и она может смотреть на пару шагов дальше, чем другие. Недаром уже принимается закон об иностранных пилотах и другие антологичные. Нам нужны опытные, умные специалисты буквально во всём. Ибо Россия на взлёте - и её уже не остановить.
Хранитель Истины (349405)
будет вторая Румыния, это всем ясно... только размером побольше
агонизирующей верхушке пирамиды ЕС нужны новые лохи на самом нижнем уровне
а на этом уровне собственное украинское производство практически не предусмотрено - украинцы должны покупать втридорога европейские товары, а не свои выпускать, а тем более что-то конструировать и разрабатывать
Мудрец (22192)
Россия уже заявила, что примет всех специалистов и профессионалов, трудоустроит и обустроит. Отток оттуда уже начался и не только из Украины. Именно для них упрощено принятие гражданства.