В Твиттере пишут (с) - "После ареста Путина экон.ситуация в России сразу улучшится". Что скажете ?

Лично я представил это так - в новостях сообщают об аресте Путина, и у меня на столе сами собой из воздуха появляются пачки денег
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не , не так . Над твоим домом зависает вертолет ВВС США ,
и лично Барак Обама начинает сбрасывать мешки с баксами и
поздравительными открытками с наилучшими пожеланиями ,
и дальнейшими успехами в процветании ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
на примере украины смотрите..что будет
если копать под президента
ничего хорошего
Верховный Наставник (132929)
Пишут это люди с ...какбэ необидно... с неразвитыми психическими способностями. Если у троллейбуса разбить подфарник - он поедет быстрее? Кто смог показать, что именно Путин имеет реальную власть в стране и именно он определяет политику страны?
украина так же мечтала. а стала сплошным "гуляй-полем"
Наставник (89035)
Ребят не, Лично Андрюха Прохоров Приедет к каждому из нас, и руку пожмет, ну и еще тысяч 100 "зеленью" налом даст. Говоря: я же предупреждал вас. что США в России рай построят!
Наставник (33517)
ага)) как она улучшилась на Украине после изгнания Януковича и избрания Порошенко ((((
Твиттер забыл добавить:
- Вы прослушали репортаж из Кащенко.
Не надо быть большим умником или аналитиком, чтобы представить что произойдет, но то, что через месяц все вернется на круги своя - несомненно.