Советник (3417)

Европа мечтавшая о развале России испугалась, что после Крыма начнет разваливаться сама?:)

И даже не скрывает испуга:)) Ребята, ну вы же пример демократии для нас сирых, и должны стойко переносить демократические невзгоды:))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
М-да, ситуация то весьма неоднозначная получается...
И в самой Европе - согласья нет ( а в Германии многие так и вообще встали на дыбы от перпективы ентих "санкций"), да еще и Китай масла в огонь подлил - хотя и очень спокойно, но в то же время - очень уверенно заняв позиция Поддержки России...
Вот в Евроопе то сейчас в раздрае - оглядываются на своего заокеанского кукловода, да проблемы то их гораздо ближе и куколовод во многих из них - не поможет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
тебе сколько платят за высеры?
Наставник (29730)
Искатель ищет то, чего нет, и выдаёт это за правду?
Советник (2513)
Рассея через крымчан заразится сепаратизмом и посыпется....
Верховный Наставник (148075)
Смотря что вы подразумеваете под Европой? Простым людям по х...ю, до Крыма. Большинство вообще понятие не имеет, что это такое Крым. Просто таким политикам, как Меркель, нужно выслужиться перед США.
Европа пытается вразумить олухов убеждениями,а не поленом,а вы сдуру принимаете это за слабость.Ну-ну,давай,наяривай,г.Искатель:)))
Просветленный (509683)
И европа и РФ, а тем более Украина все в ж...