Походу новейшую историю России можно разделить на две части: До Крыма и После....и скажите что +++

это не так. И когда радостно запузыривали Факела с космос и на дно морское - всё было в шоколаде и казалось что так будет всегда. Но на Крещатике уже жгли покрышки......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
даа..лоханулись наши с януковичем.. не нужно было его поддерживать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не согласен.До майдана и после....Русня с цепи сорвалась в 2013году
Верховный Наставник (126833)
Доельцинский и послеельцинский...
Любое событие можно брать за точку отсчета.
Какие события реально можно отнести к переломным станет понятно лет через 30-50
для меня два переломных момента:
когда сломали германскую стену в Европу
и когда ее вновь возвели
Наставник (76933)
"— А судьи кто? — За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;"
Горе от ума. Автор: А. С. Грибоедов.