Вот говорят

чай, это не вода. И соки, компоты, лимонады не вода. А что это? Еда?)) а если воду не пьешь в чистом виде, получается только ешь?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Mia
Верховный Наставник (228064)
Пьёшь и сразу закусываешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
ну какбы ешь эта то что жуёшь)
Ну у воды другая структура, поэтому и свойства, и влияние на организьм совсем другие.)
Просветленный (723383)
Лосьон "Огуречный" - выпивка и закуска в одном флаконе !
Наставник (68233)
оспади, иди спать
Я много пью воды.
Даже нельзя столько пить (
Я тоже никогда этого не понимала.
Просто, наверное, имеют ввиду, что в чае и компоте есть танины, сахар, кислота, а для переработки всего этого нужны ферменты.
Такие все Петросяны..
Наставник (54528)
А у меня есть знакомые которые говорят гостям: мы люди скромные, но чай у нас всегда есть, угощайтесь, вот сахар, правда он вреден)) Чай без сладкого это горячая вода))