Вот тут по телеку говорят,что сто лет назад..

..детям запрещали посещать цирк..

Да и в целом,это считалось абсолютно мужским развлечением..

Как думаете..ПОЧЕМУ..???

Я вот,этого не знала))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Mia
Верховный Наставник (228059)
Вспомнила про атлета и борца Ивана Поддубного. А арене цирка сражались борцы, это было развлечение для мужчин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399724)
Сто лет назад... В 1918 году было не до цирка.
Наставник (34039)
Там же дикие звери
ты не на ДВ живешь, случайно ? появляешься по ночам )
хэллоуу )
Хранитель Истины (487970)
Видимо,оберегали детей от демонстрации жестокого обращения с животными.
Сейчас на канале РОССИЯ идёт реклама цирка,где выступают дрессированные
бегемотики. А кто спросил,ОНИ ХОТЯТ ТАКОЕ ИЗ СЕБЯ ИЗОБРАЖАТЬ?!