gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

А вот почему говорят что деньги зло ? )) Чушь ! Китаец увидел 100 юаней и вышел из комы.. (вн)

Житель китайской провинции Чжэцзян вышел из комы после того, как ему показали купюру номиналом 100 юаней. Он почти год находился без сознания после кровоизлияния в мозг.

Отсюда.. ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Раньше я любил лето...
Потом узнал, что при наличии денег - лето может быть круглый год.
Теперь я стал любить деньги!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в малых дозах зло превращается в лекарство))
Портрет вождя поднял больного. Это чудо!!!