Сейчас много говорят об отсутствии в России национальной идеи.Убить время-вот она,ИДЕЯ.Разве не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34693)
Национальная идея -- вечное вставание с колен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172766)
Мне видится, что она есть. Это - забота о детях.
Вся знакомая молодежь (20-35летние) - замечательные родители.
А все мои знакомые ровесники - прекрасные бабушки и дедушки.
Просто культ воспитания и развития детей. водят на разные занятия.
Мы свою ( 3 года 10 месяцев) уже полгода постоянно возим на пони кататься в конный клуб, зимой в ледовый дворец на коньках.
Просветленный (509683)
Это не идея - это другое