Вот говорят, что взрослого человека нельзя изменить в браке...

... что нельзя перевоспитать супруга(супругу) после свадьбы. Нужно брать что есть или не брать совсем.
Но не будем про других, скажите про себя - вы лично изменились в чем-то после свадьбы, в плане подстройки-притирки под супруга(супруги), отказались от каких-то действий или привычек, которые не нравились вашей половине?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101033)
Измениться можно, если сам этого хочешь! А если не хочешь - муж/жена тебя не перевоспитает.)
Я может и изменилась, но только самую чуточку.))) Стала терпимее к ошибкам и привычкам других, даже если мне это не всегда нравится.
Муж никогда не пытался меня переделать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384155)
Я изменилась и он изменился.
Хранитель Истины (303281)
Нет))
Хранитель Истины (288251)
Я изменилась, стала более спокойной, и кричать разучилась.
Хранитель Истины (427121)
Нет.....и он нет,потому и разбежались....
Можно идти на компромисс,но вложенный детством фундамент,по кирпичикам-не изменить
Наставник (54528)
Ну я был только в гражданском как бы браке,да и то они длились не более одного года все, поэтому не успевала возникнуть ситуация чтобы приходилось кардинально меняться,от привычек никаких не отказывался
Верховный Наставник (242899)
Меняться и перевоспитываться это как мухи и котлеты.