Зачем варить овощи? В сырых витаминов ещё больше))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
Вареные кушать приятнее - некоторые виды овощей едят только сырыми. Например петрушку укроп шпинат салат и им подобные. А убыль в вареных ими и компенсируется. Так что, если ВАМ употреБЛЯТЬ сырой картофель вкусно? Еште на здоровье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228064)
И фрукты!!! Они слаще, чем овощи,вкуснее и круче! Даёшь сырой банан!!!
Мудрец (23233)
Если так расчетливо относиться к овощам - то в целом их можно и не покупать и не выращивать.... заехал в поле, сгреб нужное по ВИКИ и в целом в магазине не надо идти...
Варёные овощи лучше усваиваются организмом, если их правильно готовить, то витамины сохраняются.
Специалист (573)
Чтобы меньше пердеть