Мы стали более лучше одеваться, стали засеивать больше земель, овощи, рожь, Это очень большое достиж

ение.
Упал немножко рубль, он обесценился. Вот смотрите, мы покупали товар, который стоил доллар, а получали за него тридцать два рубля. А теперь товар продали на рубль, а получили сорок пять. Доходы в бюджет увеличились.

Ну почему некоторым россиянам не нравятся эти великие успехи-то ?

а теперь песня в ПАЗике:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (391174)
Великие слова великих людей.....ведущих нас в светлое капиталистическое будущее. Верной дорогой идёте, товарищи!!!!! ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы ,это ты чтоль ботало эфирное
вот клип мне нравится
Три дня назад в Москве был,люди одеты как нищеброды) Грустные,не красивые ...
Не нравится ? Да потомушто нам перестали показывать вести с полей ,вот мы и не знаем где и сколько .